Телекинез правда или вымысел

Лженаука «псевдонаука» — это деятельность или учение, представляемые сторонниками как научные, но по сути таковыми не являющиеся. Само понятие, наука родилась примерно в V веке до нашей эры. В Древней Греции появляются образцы исследовательской деятельности, и фундаментальные принципы познания природы. За лженаучное учение о том, что наш мир один из многих, что Солнце – это одна из звезд, вокруг которой вращаются Земля. Джордано Бруно в 1600 году был сожжён на костре. В 1948 году в Советском союзе академик Лысенко объявляет генетику лженаукой и начинает преследование учёных-генетиков. В этой статье мы рассмотрим Парапсихологию раздел Психокинез подраздел Телекинез. Часть первая. (далее…)

Никола Тесла и беспроводная энергия

Никола Тесла родился 10 июля 1856 года, скончался 7 января 1943 года. Одни современники считали его, мистическим гением и магом другие аферистом и шарлатаном он считал себя учёным. Нет более таинственной фигуры в научном мире, чем сын сербского народа Никола Тесла. На его счету больше 1000 изобретений. Он стоял у основ использования переменного тока и создания асинхронных двигателей. Положил начало всемирной электрификации. Трансатлантической телефонии, радиовещанию и.т.д. (далее…)

Снежный человек фантазии и реальность 2

Лженаука «псевдонаука» — это деятельность или учение, представляемые сторонниками как научные, но по сути таковыми не являющиеся. Само понятие, наука родилась примерно в V веке до нашей эры. В Древней Греции появляются образцы исследовательской деятельности, и фундаментальные принципы познания природы. За лженаучное учение о том, что наш мир один из многих, что Солнце – это одна из звезд, вокруг которой вращаются Земля. Джордано Бруно в 1600 году был сожжён на костре. В 1948 году в Советском союзе академик Лысенко объявляет генетику лженаукой и начинает преследование ученых-генетиков. В этой статье мы рассмотрим Криптозоологию раздел, занимающийся Снежным человеком Гоминологию часть вторая. (далее…)

Снежный человек фантазии и реальность

Лженаука «псевдонаука» — это деятельность или учение, представляемые сторонниками как научные, но по сути таковыми не являющиеся. Само понятие, наука родилась примерно в V веке до нашей эры. В Древней Греции появляются образцы исследовательской деятельности, и фундаментальные принципы познания природы. За лженаучное учение о том, что наш мир один из многих, что Солнце – это одна из звезд, вокруг которой вращаются Земля. Джордано Бруно в 1600 году был сожжён на костре. В 1948 году в Советском союзе академик Лысенко объявляет генетику лженаукой и начинает преследование ученых-генетиков. В этой статье мы рассмотрим Криптозоологию точнее её раздел, занимающийся Снежным человеком Гоминологию часть первая. (далее…)

Картина «Вечность»

Картина «Вечность» Философская серия. Написана мной в 2022 году масляными красками «Ладога» от «Невская палитра на холсте. Холст грунтованный, льняной производства город Гаврилов-Ям, Ярославская область. Холст натянут на подрамник размером 60 на 80 см. Картина авторская, единственный экземпляр. (далее…)

Картина «Воспоминание»

Картина «Воспоминание». Написана мной в 2023 году масляными красками «Ладога» от «Невская палитра на холсте. Холст грунтованный, льняной производства город Гаврилов-Ям, Ярославская область. Холст натянут на подрамник размером 50 на 70 см. Картина авторская, единственный экземпляр. (далее…)