История посёлка Каменники на фото 4

Фотогалерея истории посёлка Каменники на фото. Часть четвёртая. С двадцатых годов двадцатого века по сегодняшний день. Постоянно пополняется новыми и старыми фото. Просьба у кого есть старые фото посёлка присылайте на мою страницу ВКонтакте или в Одноклассники. (далее…)

Художник фантаст Г. Г. Голобоков

Геннадий Григорьевич Голобоков родился 16 февраля 1935 умер 17 мая 1978 года. Всю свою жизнь он посвятил живописи. За четверть века он создал более двухсот полотен. Большинство произведений в жанре научной фантастики. Эта статья о его жизни и творчестве. (далее…)

«На Луне» копия

Копия картины Ю.П. Швец. «На Луне». Размер 36 на 47 см. Работа написана мною в 1987 году. Масляными красками «Гамма студия», на грунтованном холсте, натянутом на подрамник. Работа авторская единственный экземпляр. (далее…)

На планете двойной звезды

Копия картины Ю.П. Швец. «На планете двойной звезды». Размер 60 на 80 см. Работа написана мною в 1986 году. Масляными красками «Гамма студия» на грунтованном холсте, натянутом на подрамник. Работа авторская единственный экземпляр. (далее…)

Фото города Мологи в цвете 1

Все чёрно-белые фото города Мологи взяты из свободного доступа в интернете. Реставрированы мною в графических редакторах и переведены в цветное изображение с помощью специальной программы. Фото Мологи в цвете не претендуют на достоверную цветопередачу. (далее…)

Лучшая Русская Фантастика-3

Обзор девяти лучших современных Российских сериалов в жанре фантастики и мистики. С элементами детектива и приключений. Обзор составлен на основе рейтинга в русском сегменте интернета и по мнению автора статьи. В порядке от худшего к лучшему. (далее…)

История посёлка Каменники на фото 3

Фотогалерея истории посёлка Каменники на фото. Часть третья. С двадцатых годов двадцатого века по сегодняшний день. Постоянно пополняется новыми и старыми фото. Просьба у кого есть старые фото посёлка присылайте на мою страницу ВКонтакте или в Одноклассники. (далее…)

Астры в белой вазе

Картина «Астры в белой вазе» написана масляными красками «Гамма студия». Жанр натюрморт. Материал, льняной холст натянутый на подрамник. Размер 60 на 80 см. Год написания 2005. (далее…)

Лучшая Русская Фантастика-2

Обзор четырёх лучших циклов произведений современных Российских писателей в жанре фэнтези. Направление, в котором работают данные авторы можно назвать «Создатели новых миров». Обзор составлен на основе рейтинга в русском сегменте интернета и по мнению автора статьи. (далее…)