Картина «Урочище Икс»

Картина «Урочище Икс» написана масляными красками на холсте, натянутом на подрамник. Размер 35 на 50 см. Картина авторская, единственный экземпляр. Год написания 2020. На, планете Земля и у нас в России есть много загадочных мест. Есть такие и в Ярославской области одно из них «Урочище икс». Эта статья о нём. (далее…)

Лак для живописи

Эта статья о лаках для художественной масляной живописи. Которые продаются и производятся на территории России. А также описание для каких целей эти лаки применяются. И способы нанесения лака на готовую картину. (далее…)

Картина «Маяк и море»

Картина «Маяк и море» написана масляными красками «Ладога» от «Невская палитра». Жанр морской пейзаж. Материал, льняной холст натянутый на подрамник. Размер 40 на 60 см. Год написания 2022. (далее…)

Картина Каменник Поповское

Картина «Каменник Поповское» написана масляными красками на холсте, натянутом на подрамник. Размер 60 х 80 см. Работа авторская, единственный экземпляр. Эта картина не претендует на реальное изображение она написана по воспоминаниям моей матери уроженца этих мест. (далее…)

Картина «ВЗВО 1965 год»

Картина «ВЗВО 1965 год» написана художественными масляными красками «Гамма» на холсте, натянутом на подрамник в 2016 году. Размер 30 на 45 см. Работа авторская единственный экземпляр. (далее…)

Картина «Память»

Картина «Память» (серия «Русская деревня»). Написана мной в 2019 году масляными красками «Ладога» от «Невская палитра на холсте. Холст грунтованный, льняной производства город Гаврилов-Ям, Ярославская область. Холст натянут на подрамник размером 70 на 90 см. Картина авторская, единственный экземпляр размещена на сайтах: «Ярмарка мастеров», Gallerix, Artnow. (далее…)

Картина «Рыбинск 1912 год»

Картина «Рыбинск 1912 год» написана мной в 2019 году. Она четвертая из серии картин «мой Рыбинск». Написана на холсте производства Гаврилов-Ям, натянутом на подрамник размером 50 на 70см., красками «Ладога» от «Невская палитра». Размещена на сайтах: «Ярмарка мастеров», «Gallerix», «Artnow». (далее…)