Картина «Родина»

Картина «Родина» из серии «Русская деревня» написана масляными красками «Ладога» от «Невская палитра». Материал, льняной холст натянутый на подрамник. Размер 50 на 100 см. Год написания 2020. (далее…)

Картина: «Святые ворота»

Картина «Югская Дорофеева пустынь, святые ворота» написана масляными красками на холсте, натянутом на подрамник. В 2020 году. Размер 32 х 44,5 см. Картина авторская, единственный экземпляр. Для написания работы использовались художественные краски «Ладога» от «Невская палитра». (далее…)

Картина «Оптимизация»

Картина «Оптимизация» (серия «Русская деревня»). Написана мной в 2019 году масляными красками «Ладога» от «Невская палитра на холсте. Холст грунтованный, льняной производства город Гаврилов-Ям, Ярославская область. Холст натянут на подрамник размером 60 на 90 см. Картина авторская, единственный экземпляр размещена на сайтах: «Ярмарка мастеров», Gallerix, Artnow и Art Online. (далее…)

Художник Трамзин.В.В.

Картина «Каменниковский берег 1956 год.» написана масляными красками на холсте натянутом на подрамник в 2018 году. Размер 25 на 60 см. Картина является авторской копией с работы Рыбинского художника В.В.Трамзина. (далее…)